Твой выбор - Бизнес в Интернете

КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
Существует несколько подобных систем зарабатывания денег, но в отличие от дру-гих, эта система приносит гораздо больше прибыли при тех же вложениях.

Мне 24 года и я захотел по настоящему заработать без серьёзных денежных затрат, месяц назад я случайно наткнулся на статью в которой была написана ниже указанная схема зарабатывания денег потратив всего своих 180 рублей. Там говорилось, что надо послать по соответствующей сумме на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть шестой кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вниз, в результате чего первая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 раз-ных форумов. Никаких уловок. Ну это не так уж и много решил я, т. к. приходилось тра-тить довольно большие суммы. На 180 рублей можно было 1 раз сходить пообедать в кафе и то очень скромно. Можно 12 раз съездить куда-нибудь на маршрутке. В общем, что то сделать особенно грандиозное на 180 рублей вряд ли можно, и я решил попробовать, всё равно если и потеряю то не так уж и много. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по соответствующей сумме и начал рассылать эти объявления по разным форумам. За несколько дней я зарегистрировался на 150 бизнес форумах и в раз-делах Работа.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и вижу что никаких поступ-лений мне не пришло, конечно я расстроился, но не отчаялся и подал ещё примерно столько же объявлений. И через 5 дней у меня прибавилось на 60 рублей. Не густо поду-мал я, но хоть треть стоимости моих затрат компенсировало. Я не стал заниматься даль-нейшей рассылкой посчитав что и так послал вполне достаточно. А результат был отнюдь не такой как обещали. Через 8 дней после этого я увидел что сумма у меня увеличилась на 2200. Что за чудеса! Неужели и вправду работает и ещё сделал несколько рассылок. И че-рез 6 дней на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. !! Я сначала не поверил своим глазам, но это оказалось правдой. Люди эта схема зарабатывания денег действи-тельно работает и я её сам на себе испытал и удостоверился, что эта действительно прав-да. Теперь все мои мечты начинают сбываться: Классный автомобиль, красивый свой соб-ственный дом, отдых за границей и это не предел. Это может сбыться и у вас. Дочитайте статью до конца и вы поймёте как это просто. Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте ста-тью до конца). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗА-ТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕ-НИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!!

Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обе-щаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых уси-лий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБО-ТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100000 рублей и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru,/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка ко-шелька, далее нажмите Интернет. По инструкции установите кошелёк, затем выберите оп-тимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой коше-лек. Подробно для каждого города написано, где можно приобрести эти карточки или как просто положить деньги через банк и как их обналичить.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail по-лучателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, следуя таблице отправьте соответствующие денежные средства на соот-ветствующие номера кошельков:

1) 41001196791366 10руб
2) 41001119278114 20руб
3) 41001332602270 30руб
4) 41001118910194 35руб
5) 41001332606013 40руб
6) 41001332595547 45руб

(не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список ЯndexMoney кошельков").

Объясняю, почему это происходит: чем дольше вы находитесь в этой системе тем больше ваша потенциальная прибыль, если вписать номер своего кошелька сразу в конец таблицы, то тем быстрее вы выйдете из этой системы и получите лишь малую часть при-были, на которую могли бы рассчитывать, вписав номер своего кошелька в начало.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряе-те, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. от-кликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 50руб находясь на 1-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем
первым пяти - это уже 500руб! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход – 4250руб! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 25625руб прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 146875! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размеще-ний каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход – 828125руб! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначаль-ный вклад в 180руб! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступ-ления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!! И ВСЁ! Вы себе може-те представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что??? Потратите ли Вы всего 180руб, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я опи-сал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интер-нете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интер-нетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬ-КО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это дей-ствительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на-прямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопо-сещаемых, гарантирует Вам доход 100000руб - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение несколь-ких месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрес-сии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛА-ГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!! Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сего-дняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устрое-но: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 180рублей в 6 кошель-ков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение пла-тежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов это-го проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инст-румент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать
деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Об-мануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя.